Определился перечень кандидатов в мэры Хабаровска

Легальная политика

3 августа Крайизбирком утвердил последних трёх претендентов в кандидаты в мэры Хабаровска. Таким образом, определился список финалистов, которых мы в начале сентября увидим в наших избирательных бюллетнях.

  • Сергей Кравчук, нынешний мэр Хабаровска, выдвинут «Единой Россией»;
  • Виктор Ротарь, музыкант, дизайнер, выдвинут «Родиной»;
  • Николай Сингур, пенсионер, выдвинут «Российской партией пенсионеров за социальную справедливость»;
  • Михаил Сидоров, пенсионер МВД, депутат Хабаровской городской думы, ее экс-спикер, выдвинут «Справедливой Россией»;
  • Абдухамид Саидов, индивидуальный предприниматель, руководитель Хабаровской краевой общественной организации «Национально-культурная автономия узбеков», самовыдвиженец;
  • Вениамин Стельмах, менеджер в банке, выдвинут «Новыми людьми»;
  • Александр Чупров, зам. начальника управления Россельхознадзора по Хабаровскому краю, выдвинут КПРФ, формально считается начальником организационно-правового управления краевого отделения КПРФ, но в самом рег. отделении КПРФ его никто не знает.

Команды Михаила Сидорова и Александра Чупрова начали рекламные кампании своих кандидатов. В некоторых районах города появились баннеры с их изображением.

Команда Сергея Кравчука завершила основную часть рекламной кампании своего кандидата. Ролики о том, с какой страстью он трудится на благо хабаровчан исчезли с хабаровских телеканалов. Теперь его лысина поливает нас светом своей любви только из выпусков местных «новостей».

Фото: Крайизбирком

6 comments

  • саидов чего туда полез?? не хватало нам чурбанов, а ведь купит себе мэрство!!, и будем мы в папахах или чалмах ходить, а уж чурбанов понаедет!!! неужели дегтярёв допустит этот бред?!!!

  • чупров — вот образец для мэра и выглядит профи и телегеничен вполне- а тут и узбек какой то — то же мне «мер»

  • Сложно сделать выбор. Кравчук однозначно нет, из «команды» Соколова, известного коррупцией и недвижимостью в США. Фактически чиновник мэрии, со всеми вытекающими последствиями что и показал во время мерства.
    Чупров, ничем особо не известен, но надежды подает, хотя у нас вообще КПРФ в крае слабая.
    Сидоров, наверно самый сильный кандидат, хорошая репутация, партия вот только вызывает сомнения, отношением к действующей власти.
    Остальные это не серьезно, для кворума.

  • Друзья! Земляки!!! Сколько можно слушать Кравчука — этого трубача «Единой России»?!. Дороги в дырах… Трубы — текут… Общественный транспорт отдан в откуп коммерсам… Узбек?.. Может быть, он честный человек, но — зачем нам проводник «бордюроукладчиков»?.. Компартия, к сожалению — утратила моё многолетнее доверие, увы!.. Портфеленосец?.. Это же, словоблуд и либерал — сколько можно слушать профанов в жизнеобеспечении нашего социума?.. Новые люди?.. Вы согласны на доминанту бизнес-подхода к решению наших насущных проблем?.. Да уж… Лично я, попробую голосовать за пенсионера МВД — говорят, что он поднял с колен нашу краевую типографию! Да — партия эсеров… Попахивает мелкобуржуазным духом… но — представительница этой партии Горячева славно бодается с Матвиенко в защиту народа.

  • Можете обвинить меня в национализме, но, благодаря попустительству Кравчука и Дегтярёва , нам скоро придётся учить узбекский и таджикский языки! Практически все сферы услуг; торговля, транспорт и т.д. …. почти полностью охвачены (схвачены) мигрантами. А это значит, что наши, честно заработанные деньги, минуя НИ, ПФ (Соцстрах) … беспрепятственно уходят на поддержку не очень то дружественных России стран! Я буду голосовать за того кандидата, который станет защищать интересы коренного населения!

Добавить комментарий