Хорошо, что не 90-е: в Хабаровске совершено нападение на Михаила Сидорова

Хроники оккупации

Вечером 26 ноября в Хабаровске было совершено нападение на независимого городского депутата Михаила Сидорова. Об этом сообщил в своём телеграм-канале сенатор Сергей Безденежный, чьим помощником является Михаил.

Нападение было совершенно тайно, сзади. Нападавший (или нападавшие, если их было несколько) нанесли Сидорову удар по голове, который привёл к закрытой черепно-мозговой травме.

Бывшие при потерпевшем ценные вещи не заинтересовали нападавшего (нападавших).

Михаил Викторович отказался от госпитализации и уже вернулся домой. Об этом сообщил на своей инстаграм-странице муниципальный депутат Хабаровского района Василий Харитонов.

Михаил Сидоров много лет был членом регионального отделения ЛДПР. Он был избран в Хабаровскую городскую думу в 2019 году на волне популярности Сергея Фургала, после чего показал себя деятельным и принципиальным депутатом. С осени 2019 по март 2021 Михаил Викторович был председателем думы. После того, как к власти в региональном отделении ЛДПР пришли Михаил Дегтярёв и приехавшие с ним люди, Михаил Сидоров, как и десятки других приличных граждан, покинул ряды ЛДПР.

Добавить комментарий